Эзотерика

будем ли видиться? - вопрос №92949

скажите пожалуйста буду ли я ходить на занятия танцев этим летом к человеку к которому не равнодушна? я Ирина 14 мая 88он Олег 04.04.87

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • что то помешает вам пойти на танцы с этим человеком!

    июнь 28, 2011 г.
  • Здравствуйте… Вижу вам этого очень хочется, но вижу возможность ходить на занятия к Олегу только к концу лета — началу осени… Всего вам самого доброго....

    июнь 28, 2011 г.

    фиалка

    421-й в Эзотерике

    да, вы будете ходить на занятия к нему, в июле вероятность самая большая!

    июнь 28, 2011 г.
  • Это зависит от Вас  и Вашего желания

    июнь 28, 2011 г.