Эзотерика

vip

Командировка - вопрос №929568

Добрый вечер, через неделю уезжаю в командировку, очень переживаю по этому поводу. Успешна ли она будет для меня? Татьяна 06.11.1987. Спасибо…

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Я

    2-й в

    Здравствуйте, будут мелкие не стыковки в чем-то, без этого никак, в целом все -благополучно!

    январь 27, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ну успешна в принципе, только она ничего не решит в вашей жизни, не нужно думать что это что-то важное.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 27, 2014 г.