Эзотерика

Решено

vip

помогите пожалуйсто - вопрос №929582

меня зовут Ира 10 12 1977г, а мужа Сергей 05 12 1974г Витебска обл.Мы не понимаем друг друга. Когда он пьёт с ним чтото происходит, теряет всякий контроль, ненавидит меня и детей выгоняе из дома.Требовал развода я подала и стала врагом ещё больше что делать не знаю?

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    aleksandr

    502-й в

    закодировать его

    январь 27, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте, я Вас прекрасно понимаю, очень трудно с детьми жить с мужем -алкоголиком под одной крышей, старайтесь его не замечать, не реагируйте, безразлично будьте к его выходкам, при скандалах вызовите милицию, припугните, или на месяц снимите жилье-если некуда уйти с детьми, он одумается, остепенится!

    Терпения и сил Вам и детям!

    январь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вам не стоит продолжать жить с этим человеком. Однажды вы сами придете к этому же выводу. У вас с ним разные дороги.

    январь 28, 2014 г.