Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Отношения у этой пары на... - вопрос №929655

Отношения у этой пары на будущее Зухра 22.05.1970 и Магамед 15.11.1963

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения и в прошлом были сложные у обоих и в будущем они не сулят простых решений.Кто то один ихз пары стоит перед серьезным выбором.Определится пока не может, потому и виден финал отношений.

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Магамед заинтересован в создании очага. Зухра заинтересована в Магомете, но осторожничает и хочет присмотреться к этому человеку. Будут у них совместные хлопоты об очаге и смена жилья

    январь 28, 2014 г.

    Love

    336-й в

    В скором времени будет обращение в казённый дом, затем идут переживания у обоих.

    Отношения близки к завершению, если сейчас ничего не исправить.

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Зухру удерживает мнение родственников, Магамед готов расстаться.

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сложности.проблемы в отношениях.На будущее расставание.Будет какой то спор, выяснение отношений.

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Эти отношения сложные с периодами расставаний и возврата. Похоже, это один из таких.

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Любви и счастья в этих отношениях не предвидится.

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте! Отношения нельзя назвать простыми, вас многое связывает, но эти отношения доставляют больше переживаний и боли, нежели положительных моментов. В дальнейшем ссора, конфликт, который кардинально изменит ваши отношения.

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    К сожалению в этой паре нет любви и страсти, совместимость низкая. Такие отношения обречены, так же как и брак — он будет просто ошибкой.Мужчина потом  будет ходить за дополнительной подзарядкой на сторону.Ему  будет не хватать энергетики.Будет дисгармония.Зачем тогда им быть вместе, чтобы только мучать друг друга и всё.

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Возможен выход на новый уровень отношений, если начать с чистого листа оставив обиды)))Счастья Вам и мудрости!

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Отношения сложные, но продолжение пока возможно.

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Отношения в будущем маловероятны.

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в паре чувствуются сложности, переживание душевной боли. присутствует желание прийти к  пониманию, к преодолению трудностей. Очень много негатива со стороны по отношению к этой паре. Будущее очень шатко и сомнительно.

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте Амалия.

    У этой пары позади осталось много конфликтов, ссор (карта 5жезлов- ссора, паж мечей конфликты), но между этими любви есть теплые чувства, их тянет друг к другу… будет сложновато, но все таки их отношения снова станут союзом, они будут вместе (2 кубков) — заключение союза, начальный этап гормоничных отношений, общие интересы и взаимное уважение.При всем при этом они просто начнут проявят гибкость друг к другу… все постепенно наладится.

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравыствуйте.

    Не видно будущего у этой пары, много сложностей которые и сломают их пару. Счастья не будет, только одни страдания.

    Удачи Вам!

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ничего общего у них уже нет… развал отношений… никаких перспектив на улучшение нет и не будет.Они своё уже «отбыли» вместе.Магомед очень сложный человек… я думаю Зухра сним уже натерпелась… У Магомеда просматривается другая по судьбе… но сделает ли он её счастливой… это другой вопрос.

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Отношения не простые, впереди много ссор и разочарований, в итоге одиночество.

    январь 28, 2014 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Отношения с перепадами в крайности то расход-раставание то страсть и любовь-соеденение но у пары есть взаимность.будут вместе.

    январь 28, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Отношения непростые. Больше эмоций со стороны Магамеда. Шаг вперед два назад.

    январь 28, 2014 г.
  • Отношения не простые, в будущем их нет.

    январь 28, 2014 г.

    лера

    410-й в

    сложности и расставание.

    январь 28, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Будущего нет.