Психология

Решено

Обида - вопрос №929675

Меня на работе несправедливо оговорили, а руководитель не заступилась, а наоборот меня же еще и лишили премии.Меня гложет чувство обиды, не могу спать, есть, не хочу идти на работу, постоянно плачу.Помогите справиться, пожалуйста.

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Общение в любом социальном коллективе проходит проверку на вашу прочность. И поведение общества может соответствовать вашим реальным ожиданиям. Подумайте, какие именно ваши мысли создают у вас такое настроение. Какие навыки поведения вам нужно освоить, чтобы с достоинством держать свою спину и сдержанно реагировать на критику. Прислушайтесь к тому, что именно заставило вас обижаться, возможно именно этому качеству стоит уделить внимание в своём самосовершенствовании. Наше окружение это зеркало нашего внутренностного мира, проекция наших мыслей и ожиданий. Всех радостей Вам.

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера (Москва)

    111-й в Психологии

    Ирина, есть техники по улучшению отношений с коллективом (они будут касаться только вас).

    Если захотите поработать — пишите.

    январь 28, 2014 г.