Медицина

Подскажите каках витаминов не хватает?? - вопрос №929695

из симптомов:1. жирная кожа на лице2.высыпания на лице3. заеды на губах4.заусенцы на пальцах, сухая кожа возле ногтей даже слезает немного5.волосы выпадают. подскажите пожалуйста чего может не хватать организму?

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • По вашему описанию можно предположить наличие себорейного дерматита, щелевидного импетиго, паронихий. Это только предположения. Уточнить можно только осмотрев вас(выложите качественные снимки и результаты исследований(уровень половых гормонов, эфгдс, уровень сывороточного железа в крови)

    январь 28, 2014 г.