Эзотерика

Решено

Доброе утро, скажите пожалуйста, что... - вопрос №929757

Доброе утро, скажите пожалуйста, что ждёт меня в ближайшие два месяца. Спасибо за ответ. Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, карты дали Вам такой прогноз: в профессиональной сфере стабильность и эффективное решение текущих вопросов. Вы сможете реализовать намеченные планы. В семейно бытовых отношениях, ощущение усталости и решение текущих проблем. Здоровье вас не огорчит. В целом -стабильность, без кардинальных изменений.

    Удачи Вам!

    январь 28, 2014 г.