Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста... - вопрос №929773

Уважаемые Эксперты я очень хочу у вас поинтересоваться про  отношения будут ли они в этом году? только серьезные и когда я стану мамой.Татьяна 24.12.1983.

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Магия Рун

    228-й в

    Вы сейчас эмоционально подавлены. У вас не хватает энергии привлечь мужчину. Займитесь собой! Делайте все что доставляет вам удовольствие, выезжайте на природу, катайтесь на лыжах и т.д. В скором времени вы встретите человека, до конца года точно. Все у вас будет хорошо, удачи!

    январь 28, 2014 г.