Юриспруденция

добрый день дело вот в... - вопрос №929798

добрый день дело вот в чём 09012014 у меня закончилась отсрочка от армии и мне исполнилась 27 лет что мне делать дальше?

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    34-й в Юриспруденции

    Руслан,

    добрый день.

    По закону — можете идти «сдаваться» в военкомат (военный комиссариат Вашего района). В случае, если посре окончания отсрочки истек какой-либо срок, в который Вы обязаны были «как штык» прибыть в военкомат, Вам грозит только штраф 500-2000 рублей (скорее всего 500, т.к. Вы не «пробегали» несколько лет, а имели официальную отсрочку).

    Смело идите и требуйте (вежливо) свой военный билет с указанием в/ч в которой Вы теперь будете числиться в запасе (если здоровье позволяет).

    январь 28, 2014 г.