Красота, Здоровье

Здравствуйте, у меня выпадают волосы... - вопрос №929803

Здравствуйте, у меня выпадают волосы. Уже не знаю что делать, ничего не помогает

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Грищенко Анатолий Юрьевич

    968-й в Технологиях

    Здравствуйте Полина. Делайте ежедневный массаж головы:

    1. Поглаживание лба ладонями, движение — от бровей к линии роста волос. Повторить 3-4 раза.

    2. Продольное волнообразное поглаживание лба. Поверхностью кисти со стороны ладони делают волнообразные поглаживания кожи лба сначала слева направо, а потом наоборот, то правой, то левой рукой. Повторить 3-4 раза.

    3. Легкое растирание кожи волосистой части головы в продольном, поперечном и круговом направлениях. Движения должны захватывать всю кожу головы справа налево и сверху вниз. Правую половину головы массируют правой рукой, а левую половину — левой.

    4. Глубокое растирание кожи головы. Широко расставленными пальцами смещают кожу головы, сдвигая ее снизу вверх и справа налево. Правой рукой массируют правую половину головы, левой — левую.

    5. Поглаживание кожи головы. Широко расставленными пальцами правой кисти поглаживают кожу головы в направлении ото лба к затылку, не отрывая пальцы от кожи головы. Затем правой рукой поглаживают правую, а левой рукой левую половину головы. Повторяют 3-4 раза.

    Массаж кожи головы не проводят при выраженном выпадении волос. В этом случае применяются средства растительного происхождения.

    Желаю поскорее избавиться от выпадения волос!!!

    январь 28, 2014 г.