Психология

Здравствуйте! Почему девушки не доверяют... - вопрос №929811

Здравствуйте! Почему девушки не доверяют парням??? Мы живем вместе с парнем уже 3 года, все серьезно! Я чувствую его любовь, серьезность и доверие ко мне, но в глубине души я ему не доверяю… Хотя поводов никогда не было… Подскажите почему так...( Он очень обижается, когда я показываю свое недоверие)

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера (Москва)

    111-й в Психологии

    Поля, вы неправильно сформировали вопрос.

    Вас должно интересовать не «почему девушки не доверяют», а почему ВЫ не доверяете своему МУЖЧИНЕ.

    Чтобы разобраться в вашем вопросе — нужна личная консультация.

    Если будет желание проконсультироваться — пишите мне в чат. Будем разбираться.

    январь 30, 2014 г.