Эзотерика

Решено

взрослею?...... - вопрос №92985

Это нормально, что сменился круг общения и те люди, которые как я думала будут рядом… уже не со мной? сейчас их место занимают новые подруги. которых. как мне кажется, знаю всю жизнь… самое интересное, что я не плачу и не жалею о тех. что сейчас не рядом… может правда повзрослела.............

июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Да. Взросление влияет на круг общения. Но все в ваших руках — поддерживайте отношения хотя бы виртуально, в социальных сетях.

    июнь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Это вполне нормально, ненужное от Вас отпадает, а новое появляется.

    июнь 28, 2011 г.