Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, уезжаю на... - вопрос №929998

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, уезжаю на пмж в Германию, в паспортном в листке убытия отказались писать, что выезжаю в Германию, сказали написать какой либо российский адрес. Подскажите, не будет ли проблем в Германии и можно ли переделать листок убытия. Спасибо.

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •      Может и будет. В паспортном отеделнии вам позавидовали, «исполнили» приказ МВД.

    январь 28, 2014 г.