Эзотерика

Решено

vip

ближайшее будущее - вопрос №93002

Добрый день уважаемые эксперты! Что меня ожидает в ближайшие 3 недели июля (Лилия 9 января 1979г.) за ранее Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Всё будет идти хорошо, по намеченному плану, но в конце месяца ждёт разочарование...

    июнь 28, 2011 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Только два аспекта будут вас волновать в эти 3 недели больше всего -любовь и деньги. С 15 июля самый удачный период — совместный отдых и сотрудничество приведут вас к победам и славе. Ещё в этом месяце ваши домашние потребуют всего вашего внимания — поделитесь удачей и с ними.

    июнь 28, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Ничего особенно не произойдет.

    Может иметь место знакомство.

    Ваша Джуна.

    июнь 28, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    особых перемен  нет

    все начинается  с  февраля  2012 года

    июнь 28, 2011 г.
  • Здравствуйте… возможно в вашем сознании сейчас желание, которое вы давно хотели воплотить в жизнь, но тогда это не получилось… теперь же у вас есть все шансы, и близкие с вами заодно… будьте уверенны в себе и у вас всё получится… Всего вам самого доброго...

    июнь 28, 2011 г.