Юриспруденция

Решено

если продали мою старую сим... - вопрос №930075

если продали мою старую сим карту мтс на которой был подключён мобильный банк, и в следствии чего было снято с заработной карты 22000 рублей другим владельцем, кто за это отвечает, и к кому мне обратиться с моей проблемой ?

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Это кража в чистом виде, совершённая новым владельцем сим карты. Пишите заявление в полицию о привлечении его к уголовной ответственности по ст. 158 УК РФ, ну либо попробуйте обговорить с ним данный вопрос и потребовать вернуть деньги, так как это заведомо уголовная ответственность для него.

    Удачи!

    январь 29, 2014 г.