Религия

Здравствуйте ! Помогите разобраться как... - вопрос №930111

Здравствуйте! Помогите разобраться как теперь нам поступить !? Крестили младенца девочку 2 месяца, а у крастной были месячные.

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Хондкарян

    59-й в Психологии

    Это не мешает ей выполнять свои обязанности крестной. пусть исповедается в храме, что по неведению так поступила. И ВСЁ. нет греха, который бы превышал милосердие Божье

    Вы только ребенка причащайте почаще. А то у нас принято покрестить и в храм ни ногой. Тянитесь к Богу!!! он наш Отец Небесный, а не прокурор

    апрель 2, 2015 г.