Медицина

Субфебрильная температура - вопрос №93016

Добрый день! Мне 18 лет, в течении двух лет держится субфебрильная температура (37,2) постоянно болит голова, и всё лицо горит. Что это может быть. Проходил полное обследование, сдавал все аналезы. С 12 лет стою на учёте у невролога по ВСД.

июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Здравствуйте. Если вы прошли ПОЛНОЕ обследование, сдали ВСЕ анализы и все в норме, то у вас ВСД с нарушением терморегуляции.

    июнь 28, 2011 г.

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    «полное обследование, сдавал все аналезы» — скоропалительное заявление, это не возможно и не реально!

    Описанные явления могут быть следствием ВСД. Лечите основное заболевание

    июнь 28, 2011 г.