Эзотерика

Здравствуйте, к чему сон, В... - вопрос №930168

Здравствуйте, к чему сон,  В  котором я  порезала  ногу из неебежала кровь.я пыталась найти место мде можно промыть рану. Во сне какая-то девушка  с которой я на тот момент работала , тоже порезала ногу. Ирина 31 г

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ожидает удивление — приезд родственников.

    январь 28, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон означает, что Вы будете сообща решать важную задачу, касающуяся какого-либо дела.

    январь 28, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Уделите внимание вопросам здоровья в ближайшее время. Могут быть не совсем приятные события, связанные с вопросами работы, которые вас неприятно удивят, «ранят». В ситуацию будете втянуты вы и еще одна женщина.

    январь 31, 2014 г.