Медицина

тахикардия - бледность. - вопрос №930169

У меня тахикардия, 90 ударов в спокойном состоянии. Холодный пот ног (ступней). Бледность кожи (как будто и нету её) это одна из причин ускоренного сердцебиения?

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Уважаемый Стас! Бледность кожи не является причиной тахикардии. Причин ускоренного сердцебиения может быть много: злоупотребление кофе, неврозы, нарушение проводящей системы сердца, вегето-сосудистая дистония и пр., пр., пр. Если вы хотите договорить по -подробнее, можете возпользоваться чатом.

    январь 28, 2014 г.