Эзотерика

Подскажите пожалуйста к чему сон? - вопрос №930279

мне снилось, что я невеста на чужой свадьбе.Там была своя невеста и жених, я была приглашена  в качестве гостя на их свадьбу, но я была тоже почему то в свадебном платье, хотя жениха у меня не было.

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    сон несет негатив, опасайтесь интриг со стороны близких!

    январь 28, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Это значит, что Вам  необходимо четко обозначить свои интересы перед определенными лицами (коллеги, родственники, подруга, друзья), иначе успеха придется ждать долго

    январь 28, 2014 г.