Юриспруденция

Решено

Мы развелись с мужем и... - вопрос №930322

Мы развелись с мужем и разделили имущество. Но муж не забирает это имущестов. А я не могу хранить его бесконечно. В какие сроки муж обязан забрать пречитающееся ему имущество. с уважением,

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорчева Татьяна

    53-й в Юриспруденции

    В законе Ваш вопрос не решен.  Поэтому я бы посоветовала бы написать ему заказное письмо с уведомлением  (с описью вложений) с просьбой забрать имущество, указать в письме, что Вы хранить имущество не можете и будете вынуждены его выбросить, если он не придет. После этого придется ждать 3 года (срок исковой давности), а потом уже можно не хранить это имущество.

    Не забудьте оценивать ответы экспертов.

    январь 29, 2014 г.