Юриспруденция

Здравствуйте!!!!Подскажите пожалуйста как можно отказать... - вопрос №930430

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста как можно отказать от алиментов? мой муж платить алименты и сейчас купил квартиру и хочет переписать на дочь, как сделать правильно чтобы не платить алименты

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    76-й в

    Здравствуйте, Мария. Обратитесь к нотариусу о подписании договора об уплате алиментов, где укажите, что квартира идет в счет алиментов (если на это конечно есть согласие обеих сторон).