Юриспруденция

скажите пожалуйста -если я напишу... - вопрос №930502

скажите пожалуйста -если я напишу заявление и не буду присутствовать на заседании (по взысканию расходов на представителя -я истец)это повлияет на исход и на сумму? или все таки надо идти на заседание? заранее спасибо

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    34-й в Юриспруденции

    Инга,

    здравствуйте.

    При отсутствии на заседании одной из сторон (или ее представителя), скорее всего заседание будет перенесено. Либо решение будет принято на основании уже имеющихся документов (если противная сторона — ответчик, не будет ничего оспаривать-доказывать, в следствие чего потребуются какие-то уточнения от Вас).