Юриспруденция

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,как делится кредит,при разводе,... - вопрос №930545

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как делится кредит, при разводе, в случае раздела имущества

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья.

    В соответствии  с ч.3 ст.39 Семейного кодекса РФ

    Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.

    То есть, если Вы поделите имущество пополам, то половина кредита достанется Вам, а половина мужу.

    январь 29, 2014 г.