Эзотерика

Решено

Как спасти отношения,я очень люблю... - вопрос №930562

Как спасти отношения, я очень люблю своего мужчину, а тут появилась соперница и он сам не свой стал.сказал будет с ней и хочет уехать к ней.как быть? меня зовут Елена 23.11.85 город Таллинн

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    хочет уехать… для полной диагностики нужны фото

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Обратиться на консультацию к любому эксперту и проанализировать те самые отношения, которые вы считаете надо спасать.Взгляд, так сказать, со стороны.По вашим фото и датам рождения обоих.А там уже решать нужно ли реанимировать эти отношения или поблагодарить своего мужчину, что ушел… Обращайтесь.

    Всего вам доброго!