Психология

Решено

Страх остаться одной - вопрос №930717

Здравствуйте, у меня такая проблема, каждый раз, когда у меня появляются отношения, вместе с ними появляется страх остаться без них, остаться одной. Сначала я долго не могу доверять молодому человеку, но со временем привыкаю к нему, раскрываюсь, и тут же появляется страх потерять его, расстаться с ним. Начинаю накручивать себе, если долго не звонит или не отвечает на сообщения, ревноватько всем, тем самым извожу себя до такой степени, что начинаю ему высказывать все и предъявлять. Помогите пожалуйста, как мне разобраться в себе с этим?

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Возможно, в родовой вашей семье был развод и отец не приниимал участие в Вашем воспитании. Поэтому страхи потери отношений. Работа над собой (см здесь: http://www.all-psy.com/stati/detail/306/1/

    и работа с психологом — Вам в помощь

    январь 28, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Надя, вам стоит:

    *поднять самооценку и избавиться от страхов- это позволит вам стать смелее и уверенней в себе, в отношениях и в парнере,

    *освойте новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами, в том числе и сексуальные- это позволит вам строить отношения на новом уровне.

    *вспомните про чувство юмора и самоиронии — это позволит вам не драмматизировать ситуацию))

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    январь 29, 2014 г.