Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Почему этот мужчина не захотел со мной общаться? - вопрос №930732

Почему этот мужчина (фото я поставила в мой профиль) не захотел со мной общаться?   мы виделись всего один раз, 10 минут, по делу. Поговорили и разошлись. Потом я по смс пригласила его в кино. Но он как то странно отреагировал. Сначала согласился, а потом… в общем слился.

Юлия 21.08.1975г   Игорь 17.12.1962г

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    Я

    2-й в

    Ваша инициатива(приглашение в кино)повлияла на ход событий, мужчина взрослый и сам решает, как вести себя с девушкой, так, что покажите теперь ему свое безразличие-если настроен к вам серьезно, начнет сам завоевывать!

    январь 28, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Юля, у него есть любимая женщина, он не предполагает связи с вами.Не навязывайтесь ему, так вы его только разозлите.

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Полина

    189-й в

    Добрый вечер, Юлия! Просматривается, что Игорь находится в браке, возможно не в первый раз. И ваши встречи могут значительно осложнить его жизнь. Естественно, он этого не хочет.

    Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

    Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Alicae

    541-й в Эзотерике

    Он не готов к такому предложению, растерялся. После  небольшой  паузы (месяц)  он сам предложит увидеться.

    январь 28, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  • Здравствуйте, Юлия.

    К сожалению у Игоря есть женщина и другие отношения он не планирует.

    Всего Вам доброго.

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Юлия — Игорь не в браке, но у него есть женщина с которой он встречается.У него изменились планы и поэтому поход в кино он отменил. Подождите, когда он пойдёт к  вам навстречу!

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Юля, по дате рождения между вами и Игорем, разная скорость восприятия информации, и реакция иная.Он человек своих собственных правил, устойчив, постоянен, воспринимает иначе такие моменты встреч.Инициатива должна быть не вашей, в подобных случаях))

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Мужчина находится в том возрасте и в тех привычках, что для него приглашение от женщины --это визитная карточка ее доступности. А ему интересно завоевывать самому. Да и особой искры не было изначально.

    январь 28, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не слился, он не понял вашего шага и активности. Чуждо все это было.

    январь 28, 2014 г.