Медицина

беремена или нет? - вопрос №930828

Здраствуйте) Меня зовут Оля) Мне 20 лет). Я замужем? Мы с мужем очень хочем ребёнка) скажите пожалусто) Eсли я чувствую сердцебиение в животе но при этом идет менструация, что ето значит подскажыте пожалусто? Возможно что я беременая или нет?

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Оля! Если у вас идут менструации, обычной обильности и продолжительности, то беременности быть не может. Если есть сомнения, просто проверьте тест на беременность. Пульсация в животе может быть как в норме, так и симптомом каких-либо состояний, не связанных с беременностью

    январь 29, 2014 г.