Эзотерика

Закрыт

скажите пожалуйста!!! когда встречу свою... - вопрос №930847

скажите пожалуйста!!! когда встречу свою половинку? Очень хочется любви… Сережа Бояркин родился 29 октября 1989 года

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Сережа), одиноким не останетесь, как бы сильно этого не захотеть… Есть законы Вселенной… Обязательно встретите, но чуть погодя… Пока общения, симпатия… Серьезный период жизни у Вас начнется только в конце 2016г… Брак в 2017г. У Вас 3 детей по судьбе… Все у Вас будет))