Эзотерика

vip

Как скоро наладиться моя жизнь??? - вопрос №930866

    как  скоро наладится моя жизнь: работа??-никак не могу устроиться. Мужчина, который будет нам с дочкой отцом, любимым и опорой. Юля 14.11.1975.место рождения-Харьков, время18-00

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Я

    2-й в

    Трудоустроитесь в течении !,5-2 месяцев, встреча  с мужчиной-просматривается-осенью этого года!

    январь 28, 2014 г.

    Лаверна

    272-й в

    Работа ближе к лету, в сфере обслуживания. Сначала найдете работу, потом появится мужчина.

    январь 28, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Этот год будет удачным в плане работы. Вам нужно проявить активность, инциативу, у вас будет предложение от мужчины (или под руководтством мужчины) в коллективе коллег, вам оно прийдется по сердцу. Возлюбленного встретите несколько позже, сейчас переживаете, но рядом с вами нет достойного человека. На данный момент вам нужно бросить все силы и активность на посики работы, предложение удачное для вас будет.

    январь 28, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Пока не восстановите энергетику, жизнь ваша не изменится. Время уходит в пустую, поэтому в вашей жизни ничего  не меняется.

    январь 28, 2014 г.

    tomara

    1193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работу найдете в последний месяц весны, работа будет связанна с клиентами, бумагами. мужчина войдет в вашу жизнь в первые месяцы 2015, темноволосый, на год старше вас, родился в феврале.

    январь 28, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Юля, нет такого слова не везет,  само сабой наладится. Если это длится более чем пол года, на это всегда есть причины. Эти причины нужно выяснить и устранить. Иногда обычная зависть и сглаз вызывают тяжелые последствия для одних и совершенно не ощущаюся для других.Все зависит от восприимчивости человека.А определить что на вас есть можно только диагностикой по фото. Обращайтесь в чат. Услуга платная.

    январь 29, 2014 г.