Эзотерика

Решено

Семья - вопрос №930912

Здравствуйте! Очень хочу детей, семью, чувствую, что готова к этому, но пока нет такого человека, с которым можно было прожить всю жизнь вместе, в радости и в горе. Когда моя личная жизнь изменится? Евгения, Челябинская область, 25.01.1992, 05:00 мск

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Я

    2-й в

    Изменения в личном плане-просматриваются после 23 лет, замужество в 25 лет, брак крепкий и счастливый!

    январь 28, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Всё у вас будет не расстраивайтесь, и семья и дети. Всему своё время, всё придёт.

    январь 28, 2014 г.
  • человек будет летний… из вашего круга работы… хотя вниманием и сейчас окружены… не будте такой скромняшкой..

    январь 29, 2014 г.