Юриспруденция

я приобрел квартиру в ипотеку... - вопрос №930946

я приобрел квартиру в ипотеку за год до регистрации брака. прожив совместно 6 лет решили развестись. вели совместное хозяйство. есть дочь 5 лет. дочь и я прописаны в квартире. я являюсь собственником. какие права на квартиру могут быть у жены после развода

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Cтассий Татьяна Алексеевна

    1357-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Илья! Ваша жена, например, может подать в суд на взыскание с Вас стоимости половины ипотечных платежей, выплаченных Вами в браке. Либо ей определят долю в данной квартире, исходя из стоимости половины выплаченных в браке платежей