Юриспруденция

есть ли у нас постановление... - вопрос №930985

есть ли у нас постановление закон о колличестве(весе) продуктовых и вещевых передач в ИВС??? я нахожусь в гатчине.мужа привезли с сизо в ивс перед судом.раньше брали сколько угодно и каждый день.а сегодня пришла меня послали сказали у нас теперь до 30 кг только приносить можно.я вот думаю писать на них жалобу или нет.? муж голодный сидит в ивс.как поступить?

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Викторович

    544-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Есть.  30 кг. в месяц. ФЗ О содержании под стражей

    январь 31, 2014 г.