Эзотерика

Решено

Сегодня познакомилась с парнем Будет... - вопрос №931007

Сегодня познакомилась с парнем. Будет ли продолжение отношений? Дмитрий 08.09.1982, Ольга 21.12.1979

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    OlgaF

    14-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Оленька! Не в том вы немного состоянии, чтобы построить что-то серьезное. Хочется взаимопонимания. Молодой человек неплохой, есть желание отношений, недостаток любви, стремение к женскому вниманию. Человек он достаточно дипломатичный и рассудительный. Но у вас другой мужчина, и с ним будет возобновление отношений. Все еще можно вернуть, а не ставить на этом крест. У вас некий страх наблюдается, остаться одной, без партнера, никому не интересной, поэтому немного боитесь открытых и естественных отношений. Не переживайте, вам это не грозит.

    январь 28, 2014 г.