Эзотерика

Решено

vip

Моя семья - вопрос №931015

На мне сейчас лежит тяжкое бремя спасти 2 жизни, одну старую разуверившуюся моего мужа Констанита 25 мая 1962 года и моей дочери Дарьи 27 апреля 1995 года. Смогу ли я им помочь встать на путь истинный

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Я

    2-й в

    Да, все в ваших руках, вы женщина и умеете правильно действовать в сложных ситуациях, жаль не указали ваши данные, можно было бы увидеть больше, а так поверхностный просмотр дал эту информацию!

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лаверна

    272-й в

    На вашу дочку вы не сможете повлиять, у нее очень сильная энергетика и она делает что захочет, не считаясь ни с кем. Это ее Путь развития, вам нужно просто быть рядом. А вот муж нуждается в вашей поддержке.