Юриспруденция

24 числа я с другом... - вопрос №931045

24 числа я с другом шел в больницу у меня был порез руки нас останавливают сотрудники полиции и меня сразу ударил один из них и я сразу упал он пнул меня еще два раза по почке сейчас у меня она посинела и очень силиная гематома у меня было ножевое ранение задето печень и легкое и сейчас я даже пошевелиться могус трудом один их них 24 числа вообще сказал что если выйдишь из дома я тебя застрелю я пригимаю его угрозу и опасаюсь за свою жизнь подскажите как быть в этой ситуации так как я проживаю в селе гледянском притобольного района курганской обл и у нас на 3 района один отдел притобольный заранеее благодарен за ответ с уважение к вам юрий мой номер 89195615601

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ну начнём с того, что свидетель (друг) у Вас уже есть, кроме того, должны быть и свидетели того, что у Вас не было других телесных повреждений до встречи с сотрудниками полиции.

    Если решитесь, пишите заявление в териториальный следственный отдел Следственного комитета РФ по факту Вашего избиения полицейским и угрозы убийством.

    Удачи!

    январь 29, 2014 г.