Эзотерика

Погадайте, пожалуйста, умоляю!!! - вопрос №93105

Уважаемые эксперты, погадайте, пожалуйста… Я беременна, с любимым человеком отношения непонятно какие, но он ждет этого ребенка… Что нас ждет, к чему мы все таки придем? Елена 30.04.78 и Павел 12.09.77 Заранее огромное спасибо!!!

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • вы умны что обратились, вам стоит кое что изменить, так как будут некоторые проблемы, но ни как не с ребёночком он родиться живым и здоровым! вам необходимо укрепить узы и поставить защиту на отношения так как туча не так далеко и она помешает вам быть вместе! надо устронить, пока никто не залез в ваши отношения! пишите в чат, помогу вам!

    июнь 28, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    павел  ребенка  хочет-но не понимает все  степени  ответственности за  него

    он  все  еще  играет  а  отношения

    а вас  возможен  статус матери-одиночки

    июнь 28, 2011 г.