Юриспруденция

доброй ночи как разделить бизнес... - вопрос №931066

доброй ночи как разделить бизнес при разводе жена является предпринимателем и директором а муж имеет все связи и тянет бизнес кто что имеет и на что?

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Евгений.

    Доходы от препринимательства, используемые для предпринимательства помещения, оборудование, если они принадлежат Вам — это имущество.

    По общему правилу, в соответствии со ст.39 ч.1 СК РФ, при разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.

    январь 29, 2014 г.