Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здраствуйте,ищу помошника наставника по ченнелингу - вопрос №931083

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Для ченнелинга необходим дар ясновидения — это первое. Второе — необходимо знать основы иерархии, обладать знаниями в области эзотерики.

    Готовы Вы к этому, можно определить. Сообщите дату рождения.

    январь 29, 2014 г.
  • Пишите

    январь 29, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Нужна ваша дата и только потом решение.

    январь 29, 2014 г.
  • Это нужно тет-а-тет проговаривать — по Инету это не работает.

    январь 29, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Эксперт Сергей Родовниченко  всё правильно вам ответил, человек должен быть готов к этому — созреть так  сказать.С бухты барахты это не начинается.Немаловажно очень много  читать книг по эзотерике и быть подготовленным человеком.Если у вас есть такие наработки, то у вас всё получится.

    январь 29, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Макар. С Вами работают три СОЮЗНИКА. Наладьте с ними контакт и ОНИ Вам все объяснят.

    январь 29, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Для ченнелинга не может быть наставника… нельзя научить принимать информацию… это все индивидуально у каждого… группой никто инфу не принимает.

    январь 29, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Ченнелинг — это прежде всего внутренняя готовность человека. Отключайте ум, расширяйте сознание, вопринимате сердцем и учитесь слушать свою душу. Должен быть природный дар и прежде всего самостоятельная работа.

    Удачи!

    январь 29, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Полностью согласна с экспертами Наталия и Сергей Родовниченко

    январь 29, 2014 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Это либо дар ясновидения.либо яснослышания, либо ясночувствования.а самый крутой-дар яснознания!!! если вам идёт информация-вам нужно помочь только разобраться с иерархией, чтобы понимать от куда что идёт.можно впасть в искушение… расскажу вам о иерархии, сопоставите мои знания с другими экспертами.определитесь с вашим  источником информации.

    январь 29, 2014 г.
  • Согласна с экспертом Наталья!

    январь 29, 2014 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Макар, в моем профиле вы найдете информацию по той теме, которая вас интересует. Когда будете готовы — напишите мне в чат.

    январь 29, 2014 г.

    Дефуа Наталья

    66-й в Психологии

    Развить можно практически любую способность, и ченнелинг тоже, это не так сложно, если готовы работать над собой. Развивать способности можно и с наставником, а можно и самостоятельно. В любом случае, стоит начать с нового формирования мировоззрения, полная переоценка ценностей, научится доверять себе и научится быть объективным даже к себе самому, это иногда бывает наиболее сложным. Но при желание получится все. Удачи.

    январь 29, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Требуются дополнительные данные.

    февраль 1, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, специализированные ресурсы вам в помощь! Чтобы найти СВОЕГО специалиста, нужно подключить всю свою интуицию, которая, кстати, у вас выражена очень сильно.

    Удачи Вам!

    февраль 2, 2014 г.