Психология

Решено

Мне очень понравился парень - вопрос №93112

Мне очень понравился парень, который меня даже и не знает. я его случайно нашла в друзьях у подруги и добавила себе. Он добавился, но на мои сообщения не отвечает. Как быть дальше???

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    326-й в Психологии

    Здравствуйте! Узнайте о нем у подруги, может быть она сможет организовать вам «случайную» встречу и вы познакомитесь в реальности. Удачи!)

    июнь 28, 2011 г.

    44-й в Психологии

    Добрый день! Возможно, не считает нужным… Первый вариант предложила Вам моя коллега. Второй — смириться и встретить того, кому Вы будете по душе и проявлять инициативу будет он.
    Вам понравилась всего лишь картинка… Как человека Вы его не знаете. Может быть, примериваете к нему свой идеальный образ. А реальный человек может отличаться от того, кто существует в Вашем воображении… Попробуйте первый вариант, чтобы не  гадать. Если удастся познакомиться — смотрите на того, кто с Вами рядом/напртив, а не приписывайте ему желаемые черты. Больше шансов избежать разочарования:))! Удачи!

    июнь 28, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. А вы скачайте его фотки и сделайте из них веселый клип под веселую и нейтральную песенку (например, "… мы едем едем едем в далекие края, веселые ребята, хорошие друзья..." )))) И подарите ему (например,  вонтакте можно повесить на стенку). Думаю, такая креативная работа вызовет у молодого человека интерес к вам и он сам вам напишет.

    Удачи вам и креатива. Лидия

    июнь 28, 2011 г.