Юриспруденция

Приватизация - вопрос №93115

Как узнать приватизирована квартира или нет? Есть договор на передачу квартиры в собственность граждан, это о приватизации?

июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Да это пимерно туда и еще должно быть постановление местного органа влсти об утверждении данного ддоговора

    июнь 28, 2011 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Приватизирован ли квартира или нет (в собственности ли) можно узнать, получив выписку из домовой книги. Договор на передачу квартиры в собственность оформляется при приватизации.

    июнь 28, 2011 г.