Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Мария 08 04 1981 Когда... - вопрос №931213

Мария. 08.04.1981. Когда произойдет регистрация брака с Евгением 01.09.1977 г.р.? И когда произойдет рождение ребенка (пол ребенка?)

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    lina

    688-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брака в этом году не вижу. Руны советуют быть терпеливой. По поводу беременности. Ничего ни мешает зачатию, но пока не видно. Перейдите в чат и пришлите фото в полный рост, посмотрю причину. Всех благ вам. С уважением Лина.

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Φедосеева(Ясновидящая)

    693-й в Эзотерике

    Да Евгения и без регистрации все устраивает, рождение малыша идет в 2015 году, вторая половина года, мальчик

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Хотите верьте хотите нет… но ни какого брака(регистрации) не будет.