Эзотерика

Решено

Сын поедет поступать.. - вопрос №93137

Здравствуйте! Хотела бы узнать про своего сына-зовут Артем, родился 17 декабря 1992 года, г.Чайковский, Пермский край… В этом году у него сильные перемены, поедет поступать(закончил школу)в Москву в институт, выбрал несколько специальностей, очень за него волнуемся-поступит ли туда, куда хочет он сам… Парень он у нас талантливый, но слишком робкий… Скажите, что ждет моего сына? Заранее благодарна!

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте… Шансы у Артёма поступить в этом году, куда он хочет — очень велики… Всего вам самого доброго.....

    июнь 28, 2011 г.