Технологии

Решено

Переустановка Windows - вопрос №931511

У меня ноутбук с лицензионной Windows 7, можно ли переустановить его чтобы лицензия осталась при этом отформатировать жесткий, чтобы ноутбук был как новый?

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Дмитрий, у Вас лицензионная наклейка на ноутбуке, на ней указана версия ОС и серийный номер. Установите такую же версию (введете свой номер). После установки активируете через интернет.

    январь 29, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Вернуть ноутбук к заводскому состоянию, чтобы был как новый, можно и без переустановки системы. Эта функция вызывется нажатием определенного для каждой марки сочетания клавиш или из среды восстановления.

    январь 29, 2014 г.