Эзотерика

здравствуйте Я живу в благоустроенном... - вопрос №931558

здравствуйте. Я живу в благоустроенном доме на первом этаже. Два дня назад у меня произошло следущее. В половине первого ночи я услышала стук в окно. Стук был похож как будто бы стучали тихонько по секлу ребром металической денежки. Стук длился несколько секунд. Я сразуже посмотрела в окно но там ни кого не было. Утром я обошла с улицы все окнаи ни каких следов указывающих что к окну кто то подходил я не обнаружила. Этот стук слыал и мой муж но мне показалось что стучали в одно окно а ему в другое. Скажите пожалуйста к чему это может быть?

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Стук в окно… всегда предупреждение… не всегда хорошее..

    январь 29, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть несколько вариантов… один из них домовой, второй извещение вам… остальное обьесню в привате.

    январь 29, 2014 г.