Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста,... - вопрос №931626

Здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, получатся ли мои планы связанные с бизнесом и стоит ли двигаться в этом направлении? Наталия 25.03.1977г. время рождения не знаю… место рождения Украина, Хмельницкая обл. Летичевский р-н., с.Снитовка

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Esmira

    1-й в

    Бизнес начнется тежеловато но немного поже будите пожимать плоды, двигайтесь дальше и стремитесь осуществить задуманое.

    январь 29, 2014 г.