Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли? - вопрос №931632

Добрый день, уважаемые специалисты! 2 недели общаюсь с молодым человеком, познакомились в поезде.Арен, ему 25 лет( 02.12.1988)  настроен на отношения со мной, но я не знаю, и хочется и нет, запуталась, скажите пожалуйста стоит ли с ним продолжать общение? Есть ли у нас будущее? Ксения 17.01.1992

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет, Катюш, ничего с ним не получится, не ваш это прынц)Он из злой сказки… сложный он человек… намучаетесь с ним.

    январь 29, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вам стоит с ним продолжить общение.Он настроен серьезно в отношении Вас.

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения!

    серьезные отношения не просматриваются. Нужно ли Вам просто общение — думайте сами.

    С уважением,

    Василий Александрович

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение продолжить возможно. Но длительными отношения не будут.

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    А что вам в принципе дадут эти отношения? Я за вас отвечу — ничего. Судя по картам вас только проблемы ждут, ну конечно после короткого периода счастья. Это просто страсть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Нет, там все чисто ради что то, секс, встречи, все это имеет цель у него к Вам..

    январь 29, 2014 г.