Психология

Здравствуйте! Меня зовут Яков, я... - вопрос №931685

Здравствуйте! Меня зовут Яков, я оперный певец. Моя проблема в том, что я не в состоянии относиться к себе объективно и очень самокритичен. Это сильно мешает мне на сцене во время пения. Появляется страх перед неудачей, паника и соответственно это не лучшим образом отражается на качестве звука. Подскажите пожалуйста, как обрести уверенность в себе, возможно даже самоуверенность и перестать бояться?Заранее благодарю за ответ!

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Николаевна Плотникова

    140-й в Психологии

    Очень большое желание нравиться. Вы ставите в зависимость себя от мнения других. Такую профессию выбрали. Выбирайтесь из капкана профессиональных ограничений.

    январь 18, 2015 г.