Медицина

зуд от Гинофлора и как лечить - вопрос №931738

Как убрать зуд, если он появился на 5 день после применения препарата Гинофлор? Я прекратила применять этот препарат, но зуд не проходит. Что сделать, чтобы зуд и покраснения половых губ прошло?

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья! Скорее всего у вас банальный кандидоз, который сопровождается зудом половых органов.Вам нужен осмотр гинеколога и сдача анализов на инфекции и на флору.После результатов анализов врач назначит вам лечение.

    январь 29, 2014 г.