Медицина

Добрый день! Меня зовут Людмила... - вопрос №931797

Добрый день! Меня зовут Людмила. Подскажите, пожалуйста, что может быть. Критические дни должны начаться 31 числа. Но 28 были выделения светло-розового цвета, подумала, что начались раньше, начал болеть низ живота, именно как при месячных, но в этот же день выделения прекратились. Сейчас при резких движениях ноет низ живота, месячных нет (но и задержки получается еще нет), небольшие выделения кремового цветаи всё. Что это может быть и серьезно ли это?

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Людмила! У вас нарушение менструального цикла.Причин этому много.Нужен обязательный осмотр гинеколога и обследование, чтобы установить причину такого нарушения и назначить лечение.

    январь 29, 2014 г.